首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
航天化学动力厂公交车站
途径西安航天化学动力厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:416路。
416路
航天化学动力厂-郭家滩
详情
始发站
航天化学动力厂
第2站
砚湾村
第3站
航天四院
第4站
雅苑小区
第5站
航天医院
第6站
铸管厂
第7站
庆华新区
第8站
田王
第9站
田王村
第10站
安村
第11站
灞桥服务中心
第12站
马家湾
第13站
香王
第14站
水香路北口
第15站
纺织城枢纽站
第16站
长乐路新医路口
第17站
堡子村
第18站
半坡博物馆
第19站
半坡路北段
第20站
郭家滩
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳