首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香格里拉
交警支队公交车站
途径香格里拉交警支队公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
交警支队-白龙潭
详情
始发站
交警支队
第2站
平安医院
第3站
新兴饭店
第4站
百货大楼
第5站
窑头市场
第6站
百货大厦
第7站
市妇幼保健院
第8站
区二幼
第9站
农业大厦
第10站
三中
第11站
新世纪花园
第12站
魏家山
第13站
右所
第14站
冯家冲
第15站
沙头村
第16站
东风游乐场
第17站
江川口
第18站
下郭井
第19站
下山头
第20站
铁厂
第21站
上山头
第22站
白龙潭
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州