首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香格里拉
斯格洛公交车站
途径香格里拉斯格洛公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
香德路岔口-迎宾白塔
详情
始发站
香德路岔口
第2站
旺池卡
第3站
永乐江超市
第4站
州民族中学
第5站
二农贸市场
第6站
天界神川酒店
第7站
州政协
第8站
州广电局
第9站
坛城广场
第10站
州政府
第11站
州医院
第12站
龙凤祥酒店
第13站
县广电局
第14站
第二中学
第15站
斯格洛
第16站
环太酒店
第17站
民航小区
第18站
烟草公司
第19站
松茸园区
第20站
州委
第21站
舞凤山
第22站
迪庆州藏医院
第23站
迎宾白塔
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏