首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香格里拉
香格里拉中学公交车站
途径香格里拉香格里拉中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、8路。
4路
军马场-诺西村委会
详情
始发站
军马场
第2站
香格里拉中学
第3站
意合家园
第4站
第三中学
第5站
州运政处
第6站
二农贸市场
第7站
天界神川酒店
第8站
州政协
第9站
金桥购物广场
第10站
县广电局
第11站
小龟山
第12站
祥巴林卡
第13站
州消防支队
第14站
州防疫站
第15站
淀粉厂
第16站
县审计局
第17站
仁安建材城
第18站
诺西村委会
8路
军马场-机动车检测站
详情
始发站
军马场
第2站
香格里拉中学
第3站
意合家园
第4站
第三中学
第5站
州运政处
第6站
二农贸市场
第7站
天界神川酒店
第8站
州政协
第9站
金桥购物广场
第10站
县广电局
第11站
小龟山
第12站
祥巴林卡
第13站
州消防支队
第14站
州建设局
第15站
香巴拉小镇
第16站
国土局
第17站
机动车检测站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳