湘潭605路环线公交车路线 县九中北到县九中北
湘潭605路环线公交站查询:从县九中北到县九中北,湘潭605路环线的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 县九中北
-
- 第2站
- 科目二考场
-
- 第3站
- 融城驾校
-
- 第4站
- 恒会昌彩印
-
- 第5站
- 傲派自动化
-
- 第6站
- 鑫华特种钢公司
-
- 第7站
- 芙蓉小区
-
- 第8站
- 县公安局
-
- 第9站
- 涓江天易新城
-
- 第10站
- 县新妇幼西门
-
- 第11站
- 涓江天易新城南苑
-
- 第12站
- 龙畅城市广场(东)
-
- 第13站
- 裕都名苑(金霞山一号西
-
- 第14站
- 贵竹学校
-
- 第15站
- 贵竹安置区
-
- 第16站
- 欣积福湾
-
- 第17站
- 圆梦华庭
-
- 第18站
- 江湾广场
-
- 第19站
- 二桥东
-
- 第20站
- 大同房产
-
- 第21站
- 滨江新城
-
- 第22站
- 县污水处理厂
-
- 第23站
- 湘江国际
-
- 第24站
- 同丰广场
-
- 第25站
- 牛头岭汽车站
-
- 第26站
- 牛头岭
-
- 第27站
- 牛头岭社区
-
- 第28站
- 子敬学校
-
- 第29站
- 山塘村
-
- 第30站
- 县人民医院南门(天马花
-
- 第31站
- 梅林派出所(天马路口)
-
- 第32站
- 涓江鞋业
-
- 第33站
- 汉源广场
-
- 第34站
- 泰达天易重工(吴家巷东
-
- 第35站
- 文达阀门
-
- 第36站
- 天易宏信创业园
-
- 第37站
- 县九中北
湘潭605路环线公交车相关信息
- 湘潭68路(岳塘收费站-中洲路口)
- 湘潭602路(滨江河堤(市化工厂宿舍)-柏屹自主创新园(黑沙
- 湘潭45路(伍家花园(市原种场)-板七路口(新城社区))
- 湘潭韶山5路(韶山汽车站(站内)-梅湖村首末站)
- 湘潭D84路(湘潭综保区-九华首末站)
- 湘潭116路(易俗河汽车站-响塘)
- 湘潭18路(犁头村-火车站(进站口))
- 湘潭czt-103路(昭山-林敏医院)
- 湘潭12路(东坪镇(体育中心西门)-宝安江南城首末站)
- 湘潭46路(火车站首末站-下摄司)
- 湘潭47路(湘钢俱乐部(希望大厦)-湘大教师公寓(湘潭大学)
- 湘潭28路(湘潭高铁北站首末站-中心站)
- 湘潭22路(火车站首末站-东方锦泰(向家塘社区))
- 湘潭117路(老发电厂-二纺厂)
- 湘潭韶山1路(韶山高铁南站-大坪学校)
- 湘潭123路(义乌小商品城首末站-皇爷食品(张新发))
- 湘潭高新2专线(五大桥北(胜利钢管)-东坪镇(体育中心西门)
- 湘潭41路(湘莲大道路口(江声中学东)-新城社区首末站)