首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
法华村(涵洞)公交车站
途径湘潭法华村(涵洞)公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
板塘城铁站首末站-法华村
详情
始发站
板塘城铁站首末站
第2站
五里堆社区
第3站
板塘步步高
第4站
铭扬广场
第5站
纺配
第6站
汽修厂
第7站
岳塘区政府
第8站
江滨社区
第9站
江滨
第10站
五爱村
第11站
荷塘中学
第12站
荷塘城铁站
第13站
萧家塘路口(岳塘
第14站
综合农场
第15站
荷塘农场
第16站
颜家坡
第17站
贺家冲
第18站
傅家屋场
第19站
红旗水库
第20站
圫塘瓦屋
第21站
法华村部
第22站
法华村(涵洞)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县