首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
峡山公交车站
途径湘潭峡山公交车站的公交线路共有2条,分别是:韶山5路支线、韶山5路。
韶山5路支线
梅湖村首末站-韶山汽车站
详情
始发站
梅湖村首末站
第2站
恒心村
第3站
梅湖村村部
第4站
马蹄滩
第5站
杨荣村村部
第6站
峡山
第7站
如意村
第8站
综合站场
第9站
南塘安置区
第10站
芙蓉小学
第11站
工贸市场
第12站
镇泰小学
第13站
韶山汽车站(站内
韶山5路
韶山汽车站
详情
始发站
韶山汽车站(站内
第2站
韶山汽车站北门
第3站
清溪派出所
第4站
水岸豪庭
第5站
百合苑
第6站
白砂湾
第7站
综合站场
第8站
如意村
第9站
峡山
第10站
杨荣村村部
第11站
马蹄滩
第12站
梅湖村村部
第13站
恒心村
第14站
梅湖村首末站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵