农贸市场公交车站
途径湘潭农贸市场公交车站的公交线路共有9条,分别是:czt-103路、czt-104路、116路、16路、2路、21路、23路、24路、8路。
czt-103路林敏医院-昭山详情
-
- 始发站
- 林敏医院
-
- 第2站
- 酒厂
-
- 第3站
- 电器市场
-
- 第4站
- 砂子岭
-
- 第5站
- 汽车西站
-
- 第6站
- 金海
-
- 第7站
- 南盘岭
-
- 第8站
- 湘潭宾馆
-
- 第9站
- 财政局
-
- 第10站
- 二医院
-
- 第11站
- 菜肉市场
-
- 第12站
- 大湖路口
-
- 第13站
- 雨湖区政府
-
- 第14站
- 三角坪(体育中心
-
- 第15站
- 公汽保修厂
-
- 第16站
- 建设路口
-
- 第17站
- 霞光村(莲城步行
-
- 第18站
- 华都国际大酒店
-
- 第19站
- 华凯
-
- 第20站
- 高新技术大楼(天
-
- 第21站
- 十二中
-
- 第22站
- 劳动局
-
- 第23站
- 广电中心(东方红
-
- 第24站
- 市政府大楼
-
- 第25站
- 锦源广场
-
- 第26站
- 农贸市场
-
- 第27站
- 汽车东站
-
- 第28站
- 市公安局
-
- 第29站
- 特殊学校
-
- 第30站
- 货运东站
-
- 第31站
- 谈爱桥
-
- 第32站
- 板塘铺
-
- 第33站
- 纺配
-
- 第34站
- 汽修厂(g107
-
- 第35站
- 板竹路口
-
- 第36站
- 江滨
-
- 第37站
- 团山铺
-
- 第38站
- 荷塘
-
- 第39站
- 嵩塘铺
-
- 第40站
- 株易路口
-
- 第41站
- 易家湾
-
- 第42站
- 昭山
-
- 始发站
- 南湖塘
-
- 第2站
- 南湖塘
-
- 第3站
- 电脑大市场
-
- 第4站
- 四医院
-
- 第5站
- 妇幼保健院
-
- 第6站
- 车站路口
-
- 第7站
- 株洲电信
-
- 第8站
- 市人大
-
- 第9站
- 神农公园西门
-
- 第10站
- 贺嘉路西口
-
- 第11站
- 纺织路西口
-
- 第12站
- 彩虹桥
-
- 第13站
- 电厂后卫门
-
- 第14站
- 制药厂
-
- 第15站
- 二水厂
-
- 第16站
- 烧碱厂生活区
-
- 第17站
- 玻璃厂后卫门
-
- 第18站
- 玻璃厂
-
- 第19站
- 钢厂
-
- 第20站
- 新城化工厂
-
- 第21站
- 鸡头塘
-
- 第22站
- 冶炼厂后卫门
-
- 第23站
- 砖厂
-
- 第24站
- 袁家湾
-
- 第25站
- 新桥
-
- 第26站
- 十四车间生活区
-
- 第27站
- 新桥桥头
-
- 第28站
- 老屋湾
-
- 第29站
- 霞湾村
-
- 第30站
- 十四车间
-
- 第31站
- 垃圾处理场
-
- 第32站
- 沙子码头
-
- 第33站
- 霞湾
-
- 第34站
- 马家河水泥厂
-
- 第35站
- 新发电厂
-
- 第36站
- 双马工业园
-
- 第37站
- 汽车东站
-
- 第38站
- 农贸市场
-
- 第39站
- 锦源广场(市政府
-
- 第40站
- 金侨世纪苑
-
- 第41站
- 湘潭职业技术学院
-
- 第42站
- 双拥(丝绸)广场
-
- 第43站
- 双拥(丝绸)北路
-
- 第44站
- 三桥南
-
- 第45站
- 三桥北
-
- 第46站
- 护潭广场
-
- 第47站
- 文家围子
-
- 第48站
- 大同花苑
-
- 第49站
- 基建营
-
- 第50站
- 长途汽车站
-
- 第51站
- 芙蓉剧院
-
- 第52站
- 湘潭宾馆
-
- 第53站
- 南盘岭
-
- 第54站
- 汽车西站
-
- 第55站
- 砂子岭
-
- 始发站
- 响塘
-
- 第2站
- 桃园路口
-
- 第3站
- 金塘湾
-
- 第4站
- 二纺厂
-
- 第5站
- 公汽河西分公司
-
- 第6站
- 老干活动中心
-
- 第7站
- 和平公园
-
- 第8站
- 市一中
-
- 第9站
- 长途汽车站
-
- 第10站
- 基建营
-
- 第11站
- 大同花苑
-
- 第12站
- 文家围子
-
- 第13站
- 护潭广场
-
- 第14站
- 三桥北
-
- 第15站
- 三桥南
-
- 第16站
- 双拥(丝绸)北路
-
- 第17站
- 双拥(丝绸)广场
-
- 第18站
- 湘潭职业技术学院
-
- 第19站
- 双拥(丝绸)中路
-
- 第20站
- 金侨世纪苑
-
- 第21站
- 锦源广场(市政府
-
- 第22站
- 农贸市场
-
- 第23站
- 汽车东站
-
- 第24站
- 长塘
-
- 第25站
- 二桥北
-
- 第26站
- 二桥南
-
- 第27站
- 雪松路
-
- 第28站
- 县政府
-
- 第29站
- 云龙实验中学
-
- 第30站
- 易俗河汽车站
-
- 始发站
- 锰矿
-
- 第2站
- 七亩丘
-
- 第3站
- 瓷厂
-
- 第4站
- 花桥
-
- 第5站
- 技校
-
- 第6站
- 响水坝
-
- 第7站
- 粮校
-
- 第8站
- 桐子湾
-
- 第9站
- 桃园路口
-
- 第10站
- 金塘湾
-
- 第11站
- 二纺厂
-
- 第12站
- 公汽河西分公司
-
- 第13站
- 老干活动中心
-
- 第14站
- 和平公园
-
- 第15站
- 眼科医院
-
- 第16站
- 市一中
-
- 第17站
- 长途汽车站
-
- 第18站
- 基建营
-
- 第19站
- 市公安局北院
-
- 第20站
- 公汽总公司
-
- 第21站
- 大桥饭店
-
- 第22站
- 三角坪(体育中心
-
- 第23站
- 公汽保修厂
-
- 第24站
- 建设路口
-
- 第25站
- 霞光村(莲城步行
-
- 第26站
- 华都国际大酒店
-
- 第27站
- 华凯
-
- 第28站
- 高新技术大楼(天
-
- 第29站
- 十二中
-
- 第30站
- 劳动局
-
- 第31站
- 广电中心(东方红
-
- 第32站
- 市政府大楼
-
- 第33站
- 锦源广场
-
- 第34站
- 农贸市场
-
- 第35站
- 汽车东站
-
- 始发站
- 砂子岭
-
- 第2站
- 西站路口
-
- 第3站
- 宝丰街
-
- 第4站
- 气象局
-
- 第5站
- 南盘岭
-
- 第6站
- 湘潭宾馆
-
- 第7站
- 解放北路
-
- 第8站
- 长途汽车站
-
- 第9站
- 基建营
-
- 第10站
- 市公安局北院
-
- 第11站
- 公汽总公司
-
- 第12站
- 大桥饭店
-
- 第13站
- 三角坪
-
- 第14站
- 公汽保修厂
-
- 第15站
- 建设路口
-
- 第16站
- 霞光村(莲城步行
-
- 第17站
- 华都国际大酒店
-
- 第18站
- 华凯
-
- 第19站
- 高新技术大楼(天
-
- 第20站
- 十二中
-
- 第21站
- 劳动局
-
- 第22站
- 广电中心(东方红
-
- 第23站
- 市政府大楼
-
- 第24站
- 锦源广场
-
- 第25站
- 农贸市场
-
- 第26站
- 汽车东站
-
- 第27站
- 枫树村
-
- 第28站
- 新发电厂
-
- 第29站
- 板塘电管站
-
- 第30站
- 采石场
-
- 第31站
- 马家河
-
- 第32站
- 霞湾
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 公汽物业公司
-
- 第3站
- 压缩机厂
-
- 第4站
- 杨家湾路口
-
- 第5站
- 锅炉厂
-
- 第6站
- 基建营
-
- 第7站
- 公汽总公司
-
- 第8站
- 大桥饭店
-
- 第9站
- 菜肉市场
-
- 第10站
- 大湖路口
-
- 第11站
- 雨湖区政府
-
- 第12站
- 三角坪(体育中心
-
- 第13站
- 公汽保修厂
-
- 第14站
- 建设路口
-
- 第15站
- 霞光村(莲城步行
-
- 第16站
- 华都国际大酒店
-
- 第17站
- 华凯
-
- 第18站
- 高新技术大楼(天
-
- 第19站
- 十二中
-
- 第20站
- 劳动局
-
- 第21站
- 广电中心(东方红
-
- 第22站
- 市政府大楼
-
- 第23站
- 锦源广场
-
- 第24站
- 农贸市场
-
- 第25站
- 汽车东站
-
- 第26站
- 长塘
-
- 第27站
- 二桥北
-
- 第28站
- 五洲通
-
- 第29站
- 金凤路口
-
- 第30站
- 银凤路口
-
- 第31站
- 银鹏路口
-
- 第32站
- 县政府
-
- 第33站
- 金云路口
-
- 第34站
- 云龙实验中学