首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
荷塘村部公交车站
途径湘潭荷塘村部公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
荷塘村线
详情
始发站
板塘城铁站首末站
第2站
五里堆社区
第3站
板塘步步高
第4站
铭扬广场
第5站
纺配
第6站
汽修厂
第7站
岳塘区政府
第8站
江滨社区
第9站
江滨
第10站
五爱村
第11站
荷塘中学
第12站
荷塘城铁站
第13站
岳塘国际商贸城(
第14站
杜家组
第15站
荷塘村部
第16站
红旗组
第17站
翰林冲
第18站
青山村
第19站
芝樱园
第20站
盘龙大观园(游客
第21站
十里冲
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县