首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘西
田家园公交车站
途径湘西田家园公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路。
1路
火车站-职院
详情
始发站
火车站
第2站
峒河游园
第3站
市二小
第4站
八月楼
第5站
武陵山
第6站
马坡岭
第7站
中医院
第8站
市民中
第9站
团结广场
第10站
吉大体育馆
第11站
吉首大学
第12站
雅溪
第13站
烟草公司
第14站
民营小区
第15站
四O五队
第16站
州民中
第17站
田家园
第18站
世纪广场
第19站
福佳堂
第20站
二四五队
第21站
四中
第22站
州交警队
第23站
湘西职院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏