首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘乡
蔡家坳公交车站
途径湘乡蔡家坳公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路名民支线、3路。
3路名民支线
泉塘安置区首末站-名民中学校区
详情
始发站
泉塘安置区首末站
第2站
泉塘
第3站
湘乡四中
第4站
蔡家坳
第5站
铃子桥
第6站
湘铝工人村
第7站
梅坪
第8站
湖铁实验学校
第9站
湘乡体育馆
第10站
中医院
第11站
嘉亨茂
第12站
云门寺
第13站
云门寺广场
第14站
妇幼保健院
第15站
桑枣社区
第16站
邮政公司
第17站
福利中心
第18站
白水塘
第19站
东郊乡政府
第20站
新村
第21站
名民中学
第22站
名民中学校区
3路
泉塘安置区首末站-大桥埠首末站
详情
始发站
泉塘安置区首末站
第2站
泉塘
第3站
湘乡四中
第4站
蔡家坳
第5站
铃子桥
第6站
湘铝工人村
第7站
梅坪
第8站
湖铁实验学校
第9站
湘乡体育馆
第10站
中医院
第11站
嘉亨茂
第12站
云门寺
第13站
云门寺广场
第14站
妇幼保健院
第15站
桑枣社区
第16站
邮政公司
第17站
福利中心
第18站
白水塘
第19站
东郊乡政府
第20站
新村
第21站
名民中学
第22站
石竹新桥
第23站
大桥埠首末站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏