襄阳71路公交车路线 公交四公司到中航大道北
反向
襄阳71路公交站查询:从公交四公司到中航大道北,襄阳71路的运营时间为,线路共有车站23个。
襄阳71路公交车相关信息
- 襄阳310路(襄州火车站-许营)
- 襄阳2路(道安路北-襄阳火车站)
- 襄阳531路(赵庄-襄阳火车站)
- 襄阳25路(春城路东-尹集)
- 襄阳547路(光彩工业园北-中原西路王伙)
- 襄阳枣阳6路(种鸡场-商业大厦)
- 襄阳4路(唐白河-米公祠)
- 襄阳老河口3路(贾湖-江南国际小区)
- 襄阳枣阳1路(汽配城-枣阳火车站)
- 襄阳56路(打伙-襄州火车站)
- 襄阳537路(荆州街-滨湖路)
- 襄阳311路(襄州火车站-马营)
- 襄阳310路(许营-襄州火车站)
- 襄阳枣阳6路(商业大厦-种鸡场)
- 襄阳502路(欧庙镇-杨集)
- 襄阳536路(环城南路胜利街路口-东风中学)
- 襄阳6路(解放桥-卧龙镇)
- 襄阳16路(东津新区管委会-大庆路西)