襄阳老河口16路公交车路线 三环路到拦马河车站
反向
襄阳老河口16路公交站查询:从三环路到拦马河车站,襄阳老河口16路的运营时间为,线路共有车站10个。
襄阳老河口16路公交车相关信息
- 襄阳75路(襄州火车站-郜营车站)
- 襄阳24(荣华路-襄城客运站)
- 襄阳546路(岘山路华中药业-卧龙桥北)
- 襄阳24路(万山工业区-襄州火车站)
- 襄阳302路(黄庄-襄阳火车站)
- 襄阳枣阳8路(内观台-王寨)
- 襄阳547路(光彩工业园北-中原西路王伙)
- 襄阳枣阳6路(种鸡场-商业大厦)
- 襄阳59路(卧龙桥北-襄阳三中)
- 襄阳51路(上茶庵一组-太平店)
- 襄阳10路(临时)(清河路南-春城路东)
- 襄阳保康3路(保康旅游客运站-中华联合)
- 襄阳533路(万山工业区-光彩工业园北)
- 襄阳谷城—煤炭(北辰车站-煤炭)
- 襄阳谷城—煤炭(煤炭-北辰车站)
- 襄阳谷城城区2路(北辰车站-北辰车站)
- 襄阳谷城—红山(红山-北辰车站)
- 襄阳谷城—石花(石花街-北辰车站)