首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
华侨城奇幻谷公交车站
途径襄阳华侨城奇幻谷公交车站的公交线路共有1条,分别是:52路。
52路
襄州火车站-鹿门寺园区
详情
始发站
襄州火车站
第2站
六两河桥北
第3站
中化六建
第4站
襄阳市文化艺术中
第5站
襄阳科技馆新馆(
第6站
樊坡三组
第7站
东津村八组
第8站
鹿门路口
第9站
东原千江印月
第10站
华侨城奇幻谷
第11站
亭侯路奇幻大道路
第12站
亭侯路苏岭路口
第13站
朱彭村一组
第14站
崔胡村
第15站
覃湾路口
第16站
淳河路口
第17站
庄冲六组
第18站
庄冲五组
第19站
庄冲学校
第20站
庄冲三组
第21站
苏岭山社区
第22站
鹿门山牌坊
第23站
植物园
第24站
鹿门寺园区
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳