首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
东津路口公交车站
途径襄阳东津路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:78路。
78路
清真寺-劲松路南
详情
始发站
清真寺
第2站
南湖广场
第3站
胜利街
第4站
潘家沟
第5站
襄阳四中南门
第6站
方岗
第7站
鹿门路口
第8站
东津路口
第9站
东津
第10站
樊营村五组
第11站
樊营村三组
第12站
陈坡村三组
第13站
襄阳科技馆新馆(
第14站
东津新区市民中心
第15站
汉水路市民中心
第16站
中化六建
第17站
金源中学
第18站
东津世纪城观澜郡
第19站
东津世纪城花漫里
第20站
东津世纪城中学
第21站
劲松路南
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县