首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
华侨城奇幻度假区公交车站
途径襄阳华侨城奇幻度假区公交车站的公交线路共有5条,分别是:方集专线、G02路、K12路、K15路、G03路。
方集专线
环城南路三十六中-方集社区
详情
始发站
环城南路三十六中
第2站
胜利街
第3站
江华公司
第4站
潘家沟
第5站
环城南路汉江水畔
第6站
襄阳四中南门
第7站
方岗
第8站
湖北交投汉江生态
第9站
华侨城天鹅堡
第10站
华侨城奇幻度假区
第11站
东津大道襄阳市委
第12站
襄阳科技职业学院
第13站
合力村
第14站
楼子冲
第15站
柏店村
第16站
峪山镇便民服务中
第17站
欢庆路南环路口
第18站
金寨村
第19站
金寨村委会
第20站
王咀村
第21站
方勤村
第22站
方集社区
G02路
吾悦广场-东站
详情
始发站
吾悦广场
第2站
华光厂
第3站
长虹北路移动公司
第4站
白马广场(市民服
第5站
万达广场
第6站
襄阳市体育场(樊
第7站
长虹路毛纺小区
第8站
人民路风华路口
第9站
人民广场西(市公
第10站
凤雏大桥北
第11站
凤雏大桥南
第12站
襄阳四中西门
第13站
湖北交投汉江生态
第14站
华侨城天鹅堡
第15站
华侨城奇幻度假区
第16站
东津大道襄阳市委
第17站
襄阳科技职业学院
第18站
襄阳东站
K12路
火车站-东站
详情
始发站
襄阳火车站
第2站
人民广场北
第3站
凤雏大桥南
第4站
华侨城奇幻度假区
第5站
襄阳科技职业学院
第6站
襄阳东站
K15路
卧龙桥北-东站
详情
始发站
卧龙桥北(月亮湾
第2站
人民路西大世界
第3站
长虹路民发广场
第4站
长虹桥北
第5站
长虹桥南
第6站
十字街(昭明台)
第7站
南湖广场
第8站
胜利街
第9站
华侨城奇幻度假区
第10站
襄阳科技职业学院
第11站
襄阳东站
G03路
万山檀溪公馆-东站
详情
始发站
万山檀溪公馆
第2站
公安局指挥中心
第3站
襄阳市政府
第4站
檀溪路中
第5站
名人城市酒店
第6站
长虹桥南
第7站
十字街(昭明台)
第8站
东街
第9站
庞公路四季青
第10站
东城逸景
第11站
凤雏大道文华路口
第12站
环城南路汉江水畔
第13站
襄阳四中南门
第14站
华侨城天鹅堡
第15站
华侨城奇幻度假区
第16站
东津大道襄阳市委
第17站
襄阳科技职业学院
第18站
襄阳东站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县