首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
西郊水库公交车站
途径襄阳西郊水库公交车站的公交线路共有1条,分别是:枣阳8路。
枣阳8路
内观台-王寨
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
城乡建设局
第5站
交警大队
第6站
天翔小区
第7站
二环路口
第8站
林祥驾校
第9站
开发区医院
第10站
花林
第11站
茶棚社区
第12站
前进路口
第13站
汽配城
第14站
西郊水库
第15站
蒋档
第16站
李庄
第17站
西郊路口
第18站
西郊加油站
第19站
小袁庄
第20站
王寨
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门