首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
前进路口公交车站
途径襄阳前进路口公交车站的公交线路共有5条,分别是:20、3路、9路、枣阳1路、枣阳8路。
20
明珠路-三六——机械厂
详情
始发站
明珠路
第2站
滨江路
第3站
鱼梁洲
第4站
丹江南路
第5站
丹江路
第6站
鹿角门
第7站
解放桥(襄樊五医
第8站
人民广场(公交总
第9站
定中桥
第10站
前进路口
第11站
前进路
第12站
立业路
第13站
风华路
第14站
长虹路口
第15站
高庄街
第16站
汉江路
第17站
乔营小区
第18站
施营路口
第19站
乔营
第20站
松鹤西路
第21站
三五四五工厂
第22站
三六——机械厂
3路
定中桥-牛首
详情
始发站
定中桥
第2站
前进路口
第3站
风华路口
第4站
长虹路口
第5站
工业区
第6站
大世界
第7站
施营
第8站
交警二大队(月亮
第9站
军纺路
第10站
贾洼
第11站
五七一三厂
第12站
东寨
第13站
宋家寨
第14站
柿铺
第15站
詹家园
第16站
梁坡
第17站
白湾小学路口
第18站
许巷
第19站
许巷路口
第20站
兴隆
第21站
黄洼路口
第22站
朱湾
第23站
杨巷路口
第24站
竹条—中
第25站
竹条
第26站
竹条新街
第27站
赵庄
第28站
张王岗村
第29站
张岗
第30站
庞营
第31站
牛首加油站
第32站
牛首二中
第33站
牛首
9路
清河口-五七一三厂
详情
始发站
清河口
第2站
红光路
第3站
交警三大队
第4站
丹江路口
第5站
人民广场(公交总
第6站
定中桥
第7站
前进路口
第8站
风华路口
第9站
长虹路口
第10站
工业区
第11站
大世界
第12站
施营
第13站
交警二大队(月亮
第14站
军纺路
第15站
贾洼
第16站
五七一三厂
枣阳1路
枣阳火车站-汽配城
详情
始发站
枣阳火车站
第2站
火车站市场
第3站
卫校
第4站
复烤厂
第5站
和谐路口
第6站
炮团
第7站
中医院
第8站
市标
第9站
大商园市场
第10站
米厂
第11站
图书馆
第12站
李湾
第13站
三医院
第14站
万象城
第15站
南门口
第16站
内观台
第17站
汽车站
第18站
五金巷
第19站
先飞集团
第20站
二环路口
第21站
靳庄小学
第22站
琚湾路口
第23站
城建加气站
第24站
环城经管站
第25站
前进路口
第26站
汽配城
枣阳8路
内观台-王寨
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
城乡建设局
第5站
交警大队
第6站
天翔小区
第7站
二环路口
第8站
林祥驾校
第9站
开发区医院
第10站
花林
第11站
茶棚社区
第12站
前进路口
第13站
汽配城
第14站
西郊水库
第15站
蒋档
第16站
李庄
第17站
西郊路口
第18站
西郊加油站
第19站
小袁庄
第20站
王寨
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州