首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
琚湾路口公交车站
途径襄阳琚湾路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:枣阳1路、枣阳5路。
枣阳1路
枣阳火车站-汽配城
详情
始发站
枣阳火车站
第2站
火车站市场
第3站
卫校
第4站
复烤厂
第5站
和谐路口
第6站
炮团
第7站
中医院
第8站
市标
第9站
大商园市场
第10站
米厂
第11站
图书馆
第12站
李湾
第13站
三医院
第14站
万象城
第15站
南门口
第16站
内观台
第17站
汽车站
第18站
五金巷
第19站
先飞集团
第20站
二环路口
第21站
靳庄小学
第22站
琚湾路口
第23站
城建加气站
第24站
环城经管站
第25站
前进路口
第26站
汽配城
枣阳5路
内观台-土埔路口
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
新华市场
第5站
汽车站
第6站
五金巷
第7站
先飞集团
第8站
二环路口
第9站
靳庄小学
第10站
琚湾路口
第11站
雷岗
第12站
十里埔
第13站
鲍庄
第14站
土埔道班
第15站
土埔路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会