首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
新华市场公交车站
途径襄阳新华市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:枣阳4路、枣阳5路。
枣阳4路
内观台-优良河
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
新华市场
第5站
汽车站路口
第6站
砖瓦村路口
第7站
化肥厂
第8站
市二实小
第9站
梁集路口
第10站
麻纺厂
第11站
市标
第12站
石棉厂
第13站
市广播电视局
第14站
钢材市场
第15站
高速路口
第16站
张湾
第17站
加油站
第18站
张湾路口
第19站
超限站
第20站
优良河
枣阳5路
内观台-土埔路口
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
新华市场
第5站
汽车站
第6站
五金巷
第7站
先飞集团
第8站
二环路口
第9站
靳庄小学
第10站
琚湾路口
第11站
雷岗
第12站
十里埔
第13站
鲍庄
第14站
土埔道班
第15站
土埔路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会