首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
汽车站公交车站
途径襄阳汽车站公交车站的公交线路共有4条,分别是:枣阳1路、枣阳5路、枣阳9路、枣阳12路。
枣阳1路
枣阳火车站-汽配城
详情
始发站
枣阳火车站
第2站
火车站市场
第3站
卫校
第4站
复烤厂
第5站
和谐路口
第6站
炮团
第7站
中医院
第8站
市标
第9站
大商园市场
第10站
米厂
第11站
图书馆
第12站
李湾
第13站
三医院
第14站
万象城
第15站
南门口
第16站
内观台
第17站
汽车站
第18站
五金巷
第19站
先飞集团
第20站
二环路口
第21站
靳庄小学
第22站
琚湾路口
第23站
城建加气站
第24站
环城经管站
第25站
前进路口
第26站
汽配城
枣阳5路
内观台-土埔路口
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
新华市场
第5站
汽车站
第6站
五金巷
第7站
先飞集团
第8站
二环路口
第9站
靳庄小学
第10站
琚湾路口
第11站
雷岗
第12站
十里埔
第13站
鲍庄
第14站
土埔道班
第15站
土埔路口
枣阳9路
汽车站-水泥厂路口
详情
始发站
汽车站
第2站
新华路
第3站
三中路口
第4站
水果批发市场
第5站
书香苑
第6站
武装部
第7站
浕水公园
第8站
财政局
第9站
国际大酒店
第10站
消防大队
第11站
八里
第12站
十里
第13站
水泥厂路口
枣阳12路
王湾社区-内观台
详情
始发站
王湾社区
第2站
纺纱厂
第3站
万通新区
第4站
万通
第5站
万通路口
第6站
梁集路口
第7站
二实小
第8站
化肥厂
第9站
砖瓦村路口
第10站
汽车站
第11站
内观台
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口