首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
三医院公交车站
途径襄阳三医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:枣阳1路、枣阳102路。
枣阳1路
枣阳火车站-汽配城
详情
始发站
枣阳火车站
第2站
火车站市场
第3站
卫校
第4站
复烤厂
第5站
和谐路口
第6站
炮团
第7站
中医院
第8站
市标
第9站
大商园市场
第10站
米厂
第11站
图书馆
第12站
李湾
第13站
三医院
第14站
万象城
第15站
南门口
第16站
内观台
第17站
汽车站
第18站
五金巷
第19站
先飞集团
第20站
二环路口
第21站
靳庄小学
第22站
琚湾路口
第23站
城建加气站
第24站
环城经管站
第25站
前进路口
第26站
汽配城
枣阳102路
新一医院-周庄
详情
始发站
新一医院
第2站
汉城广场
第3站
沙店市场
第4站
二幼
第5站
公安局
第6站
李湾路口
第7站
三医院
第8站
万象城
第9站
南门口
第10站
内观台
第11站
西关口
第12站
书院街口
第13站
北关口(三实小)
第14站
民族社区
第15站
师苑高中
第16站
一水厂
第17站
怡景小区
第18站
中兴桥头
第19站
102社区
第20站
八栋
第21站
方湾
第22站
周庄
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门