首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
102社区公交车站
途径襄阳102社区公交车站的公交线路共有2条,分别是:枣阳2路、枣阳102路。
枣阳2路
内观台-周庄
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
书院街口
第4站
北关口
第5站
三实小
第6站
民族社区
第7站
师范高中
第8站
啤酒厂
第9站
正明塑胶
第10站
中兴桥桥头
第11站
102社区
第12站
八栋
第13站
方湾
第14站
周庄
枣阳102路
新一医院-周庄
详情
始发站
新一医院
第2站
汉城广场
第3站
沙店市场
第4站
二幼
第5站
公安局
第6站
李湾路口
第7站
三医院
第8站
万象城
第9站
南门口
第10站
内观台
第11站
西关口
第12站
书院街口
第13站
北关口(三实小)
第14站
民族社区
第15站
师苑高中
第16站
一水厂
第17站
怡景小区
第18站
中兴桥头
第19站
102社区
第20站
八栋
第21站
方湾
第22站
周庄
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯