首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
汽车站路口公交车站
途径襄阳汽车站路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:枣阳4路、枣阳16路。
枣阳4路
内观台-优良河
详情
始发站
内观台
第2站
西关口
第3站
市三中
第4站
新华市场
第5站
汽车站路口
第6站
砖瓦村路口
第7站
化肥厂
第8站
市二实小
第9站
梁集路口
第10站
麻纺厂
第11站
市标
第12站
石棉厂
第13站
市广播电视局
第14站
钢材市场
第15站
高速路口
第16站
张湾
第17站
加油站
第18站
张湾路口
第19站
超限站
第20站
优良河
枣阳16路
内观台-百盟光彩城
详情
始发站
内观台
第2站
汽车站路口
第3站
三中
第4站
水果大市场
第5站
书香苑路口
第6站
武装部
第7站
桥西
第8站
浕水公园
第9站
东园小区
第10站
财政局
第11站
襄阳路口北
第12站
中兴公园
第13站
汉城广场
第14站
建设路口南
第15站
国道路口北
第16站
车辆检测站
第17站
百盟光彩城
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清