首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
竹条—中公交车站
途径襄阳竹条—中公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
定中桥-牛首
详情
始发站
定中桥
第2站
前进路口
第3站
风华路口
第4站
长虹路口
第5站
工业区
第6站
大世界
第7站
施营
第8站
交警二大队(月亮
第9站
军纺路
第10站
贾洼
第11站
五七一三厂
第12站
东寨
第13站
宋家寨
第14站
柿铺
第15站
詹家园
第16站
梁坡
第17站
白湾小学路口
第18站
许巷
第19站
许巷路口
第20站
兴隆
第21站
黄洼路口
第22站
朱湾
第23站
杨巷路口
第24站
竹条—中
第25站
竹条
第26站
竹条新街
第27站
赵庄
第28站
张王岗村
第29站
张岗
第30站
庞营
第31站
牛首加油站
第32站
牛首二中
第33站
牛首
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城