首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
许巷路口公交车站
途径襄阳许巷路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
定中桥-牛首
详情
始发站
定中桥
第2站
前进路口
第3站
风华路口
第4站
长虹路口
第5站
工业区
第6站
大世界
第7站
施营
第8站
交警二大队(月亮
第9站
军纺路
第10站
贾洼
第11站
五七一三厂
第12站
东寨
第13站
宋家寨
第14站
柿铺
第15站
詹家园
第16站
梁坡
第17站
白湾小学路口
第18站
许巷
第19站
许巷路口
第20站
兴隆
第21站
黄洼路口
第22站
朱湾
第23站
杨巷路口
第24站
竹条—中
第25站
竹条
第26站
竹条新街
第27站
赵庄
第28站
张王岗村
第29站
张岗
第30站
庞营
第31站
牛首加油站
第32站
牛首二中
第33站
牛首
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门