首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
丹江路口公交车站
途径襄阳丹江路口公交车站的公交线路共有9条,分别是:10路内环、10路外环、16、19路、22路、23、24、7路、9路。
10路内环
清河路-清河路
详情
始发站
清河路
第2站
长征东路
第3站
工贸中心
第4站
丹江路(生命人寿
第5站
丹江路口
第6站
人民广场(公交总
第7站
一桥桥北
第8站
朝阳路
第9站
米公路
第10站
建设路(银河证券
第11站
建设路口
第12站
人民路口
第13站
工人新村
第14站
毛纺小区
第15站
建华路
第16站
建华中路
第17站
交警支队
第18站
新华路口
第19站
新华中路
第20站
春园路
第21站
中原路口
第22站
刑警大队
第23站
董台
第24站
洪家沟
第25站
清河路
10路外环
清河路-清河路
详情
始发站
清河路
第2站
洪家沟
第3站
董台
第4站
刑警大队
第5站
中原路口
第6站
春园路
第7站
新华中路
第8站
新华路口
第9站
交警支队
第10站
建华中路
第11站
建华路
第12站
毛纺小区
第13站
工人新村
第14站
人民路口
第15站
建设路口
第16站
建设路(银河证券
第17站
米公路
第18站
朝阳路
第19站
一桥桥北
第20站
人民广场(公交总
第21站
丹江路口
第22站
丹江路(生命人寿
第23站
工贸中心
第24站
长征东路
第25站
清河路
16
解放西路-钢铁厂
详情
始发站
解放西路
第2站
朝阳路
第3站
一桥桥北
第4站
人民广场(公交总
第5站
人民广场(紫薇宾
第6站
丹江路口
第7站
丹江路
第8站
交警三大队
第9站
红光路
第10站
清河口
第11站
清河桥东
第12站
汉津路口
第13站
襄阳交警队
第14站
金富士路口
第15站
襄阳一中
第16站
襄阳土地局
第17站
城关一中
第18站
王营街
第19站
交通路口
第20站
襄阳区政府
第21站
襄阳广电
第22站
六两河
第23站
肖湾
第24站
襄阳区党校
第25站
钢铁厂
19路
水上派出所-襄樊五中
详情
始发站
水上派出所
第2站
美亚小区
第3站
鱼梁洲管委会
第4站
公交车场
第5站
鱼梁洲
第6站
丹江南路
第7站
丹江中路
第8站
丹江路口
第9站
人民广场(襄樊市
第10站
消防支队
第11站
火车站
第12站
幸福路
第13站
春园路口
第14站
中青路
第15站
陈营路口
第16站
陈营
第17站
紫贞小区
第18站
中原西路
第19站
航天小区
第20站
汉江北路
第21站
王寨
第22站
黄家路口
第23站
追日路口
第24站
邓曼路口
第25站
襄樊五中
22路
人民广场路
详情
始发站
人民广场(紫薇宾
第2站
丹江路口
第3站
丹江路(生命人寿
第4站
新华路口
第5站
新华中路
第6站
科技馆
第7站
新华北路
第8站
诸葛亮广场
第9站
交警五大队
第10站
白马广场
第11站
移动大楼
第12站
江山北路
第13站
彭岗
第14站
华光厂
23
肖湾-新华路口
详情
始发站
肖湾
第2站
六两河
第3站
襄阳广电
第4站
襄阳区政府
第5站
交通路口
第6站
王营街
第7站
城关一中
第8站
襄阳土地局
第9站
襄阳一中
第10站
金富士路口
第11站
襄阳交警队
第12站
汉津路口
第13站
清河桥东
第14站
清河口
第15站
红光路
第16站
交警三大队
第17站
丹江路
第18站
丹江路口
第19站
人民广场(紫薇宾
第20站
人民广场
第21站
消防支队
第22站
火车站
第23站
中原路
第24站
新华中路
第25站
新华路口
24
荣华路-襄城客运站
详情
始发站
荣华路
第2站
襄阳区政府
第3站
交通路口
第4站
王营街
第5站
城关一中
第6站
襄阳土地局
第7站
襄阳一中
第8站
金富士路口
第9站
襄阳交警队
第10站
汉津路口
第11站
清河桥东
第12站
清河口
第13站
红光路
第14站
交警三大队
第15站
丹江路口
第16站
人民广场(公交总
第17站
一桥桥北
第18站
樊城桥头
第19站
襄阳桥头
第20站
东门口
第21站
东街
第22站
十字街
第23站
西门
第24站
长虹桥南
第25站
襄城客运站
7路
郜营车站-人民广场路
详情
始发站
郜营车站
第2站
伙牌政府
第3站
幸福路口
第4站
伙牌法庭
第5站
伙牌道班
第6站
九天纺织公司
第7站
伙牌村
第8站
丰年食品公司
第9站
清河店
第10站
四o一厂
第11站
君和香山花园
第12站
半岛渔村
第13站
团山镇
第14站
汉十路
第15站
华光厂
第16站
彭岗
第17站
江山北路
第18站
移动大楼
第19站
紫贞公园
第20站
紫贞小区
第21站
陈营
第22站
中原路口
第23站
火车站
第24站
丹江路
第25站
丹江路口
第26站
人民广场(襄樊市
9路
清河口-五七一三厂
详情
始发站
清河口
第2站
红光路
第3站
交警三大队
第4站
丹江路口
第5站
人民广场(公交总
第6站
定中桥
第7站
前进路口
第8站
风华路口
第9站
长虹路口
第10站
工业区
第11站
大世界
第12站
施营
第13站
交警二大队(月亮
第14站
军纺路
第15站
贾洼
第16站
五七一三厂
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治