首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
丹江中路公交车站
途径襄阳丹江中路公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
水上派出所-襄樊五中
详情
始发站
水上派出所
第2站
美亚小区
第3站
鱼梁洲管委会
第4站
公交车场
第5站
鱼梁洲
第6站
丹江南路
第7站
丹江中路
第8站
丹江路口
第9站
人民广场(襄樊市
第10站
消防支队
第11站
火车站
第12站
幸福路
第13站
春园路口
第14站
中青路
第15站
陈营路口
第16站
陈营
第17站
紫贞小区
第18站
中原西路
第19站
航天小区
第20站
汉江北路
第21站
王寨
第22站
黄家路口
第23站
追日路口
第24站
邓曼路口
第25站
襄樊五中
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会