首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
春园路口公交车站
途径襄阳春园路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
水上派出所-襄樊五中
详情
始发站
水上派出所
第2站
美亚小区
第3站
鱼梁洲管委会
第4站
公交车场
第5站
鱼梁洲
第6站
丹江南路
第7站
丹江中路
第8站
丹江路口
第9站
人民广场(襄樊市
第10站
消防支队
第11站
火车站
第12站
幸福路
第13站
春园路口
第14站
中青路
第15站
陈营路口
第16站
陈营
第17站
紫贞小区
第18站
中原西路
第19站
航天小区
第20站
汉江北路
第21站
王寨
第22站
黄家路口
第23站
追日路口
第24站
邓曼路口
第25站
襄樊五中
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清