首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
河畔佳园公交车站
途径襄阳河畔佳园公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
阳春门公园-欧庙镇
详情
始发站
阳春门公园
第2站
江华路
第3站
胜利街
第4站
落轿街
第5站
岘山
第6站
襄阳唐城影视基地
第7站
习家池
第8站
岘山路华中药业
第9站
崔家营
第10站
水洼
第11站
港口
第12站
余家湖火电厂路口
第13站
河畔佳园
第14站
枣林村
第15站
曹湾村五组
第16站
曹湾村
第17站
襄城工业园路口
第18站
黄龙观四组
第19站
黄龙观村委会
第20站
襄城工业园天鸿路
第21站
王树岗火车站
第22站
王树岗
第23站
柳林村
第24站
柳林小学
第25站
欧庙镇路口
第26站
欧庙西街
第27站
欧庙镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县