首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
五一路市民中心公交车站
途径襄阳五一路市民中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
解放桥-东津
详情
始发站
解放桥
第2站
东风路
第3站
襄阳二中
第4站
大庆路丹江路口
第5站
红光路
第6站
大庆路第十九中学
第7站
清河口
第8站
清河桥东
第9站
航空路汉津路口
第10站
航空路民发广场
第11站
金富士路口(民发
第12站
襄州一中
第13站
襄州区自然资源和
第14站
城关一中
第15站
王营街
第16站
航空路长安市场
第17站
襄州区政府
第18站
襄州区行政服务中
第19站
中化六建
第20站
五一路市民中心
第21站
襄阳科技馆新馆(
第22站
陈坡村三组
第23站
樊营村三组
第24站
樊营村五组
第25站
东津
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县