首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
七里河公交车站
途径襄阳七里河公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、541路。
13路
火车站-胜利街路
详情
始发站
火车站
第2站
中原路口
第3站
七里河
第4站
新华北路
第5站
科技馆
第6站
现代城
第7站
长汉路口
第8站
毛纺小区
第9站
工人新村
第10站
人民路口
第11站
建设路口
第12站
长虹桥北
第13站
长虹桥南
第14站
西门
第15站
十字街
第16站
文博馆
第17站
南湖广场
第18站
胜利街(市机电工
541路
五中-襄州火车站
详情
始发站
襄阳五中
第2站
襄阳市公交驾校
第3站
邓城大道吾悦广场
第4站
华光厂
第5站
彭岗
第6站
长虹路江山北路口
第7站
长虹路北
第8站
白马广场(市民服
第9站
长虹路万达广场
第10站
七里河
第11站
七里河路陈营
第12站
公交四公司
第13站
清河路北
第14站
清河二桥
第15站
铁路四院
第16站
春园路东
第17站
云湾
第18站
钻石大道西
第19站
金华寺
第20站
车城南路
第21站
车城南路江营路口
第22站
城关一中
第23站
王营街
第24站
航空路长安市场
第25站
襄州区政府
第26站
襄州区行政服务中
第27站
六两河桥北
第28站
襄州火车站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳