纽芬兰酒店公交车站
途径仙桃纽芬兰酒店公交车站的公交线路共有4条,分别是:5路、6路、10路、12路。
5路市疾控中心-市疾控中心详情
-
- 始发站
- 市疾控中心
-
- 第2站
- 市地税局
-
- 第3站
- 中百仓储
-
- 第4站
- 复州花园
-
- 第5站
- 客运总站
-
- 第6站
- 市公安局
-
- 第7站
- 工商银行
-
- 第8站
- 市广电中心
-
- 第9站
- 中医院
-
- 第10站
- 黄荆小区
-
- 第11站
- 东区车站
-
- 第12站
- 龙华山办事处
-
- 第13站
- 何李一路
-
- 第14站
- 钱沟路
-
- 第15站
- 沔洲小学
-
- 第16站
- 市一医口腔分院
-
- 第17站
- 商城北门
-
- 第18站
- 交通路菜场
-
- 第19站
- 华航小区
-
- 第20站
- 西桥
-
- 第21站
- 实验初中
-
- 第22站
- 纽芬兰酒店
-
- 第23站
- 弘文中学
-
- 第24站
- 城西幼儿园
-
- 第25站
- 市公交总公司
-
- 第26站
- 嘉华塑料厂
-
- 第27站
- 华美包装
-
- 第28站
- 锦绣江山
-
- 第29站
- 金域城邦
-
- 第30站
- 市疾控中心
-
- 始发站
- 袁市
-
- 第2站
- 仙桃十中
-
- 第3站
- 袁市中心街
-
- 第4站
- 八一修造厂
-
- 第5站
- 小南锯板厂
-
- 第6站
- 城西加油站(南)
-
- 第7站
- 小南小区
-
- 第8站
- 弘文中学
-
- 第9站
- 纽芬兰酒店
-
- 第10站
- 实验初中
-
- 第11站
- 西桥
-
- 第12站
- 鸣宇尚城
-
- 第13站
- 仙桃三中
-
- 第14站
- 花源酒店
-
- 第15站
- 步行街(北)
-
- 第16站
- 市公交总公司宿舍
-
- 第17站
- 天下时代广场
-
- 第18站
- 市客运总站
-
- 第19站
- 步行街(南)
-
- 第20站
- 市政广场
-
- 第21站
- 体育广场
-
- 第22站
- 中商广场
-
- 第23站
- 市经委
-
- 第24站
- 东区车站
-
- 第25站
- 市二水厂
-
- 第26站
- 市政公司
-
- 第27站
- 水岸人家
-
- 第28站
- 市针织有限公司
-
- 第29站
- 市卫生材料厂
-
- 第30站
- 南方路机
-
- 第31站
- 千秋学校
-
- 始发站
- 叶王社区
-
- 第2站
- 杜台社区
-
- 第3站
- 杜台中心街
-
- 第4站
- 康舒电子
-
- 第5站
- 云飞大东门
-
- 第6站
- 盛通药业
-
- 第7站
- 迈亚色织布厂
-
- 第8站
- 路安花苑
-
- 第9站
- 青少年活动中心
-
- 第10站
- 流潭公园
-
- 第11站
- 公园世家
-
- 第12站
- 市血防医院
-
- 第13站
- 龙华山办事处
-
- 第14站
- 何李一路
-
- 第15站
- 中商广场
-
- 第16站
- 武商广场
-
- 第17站
- 工商银行
-
- 第18站
- 市公安局
-
- 第19站
- 客运总站
-
- 第20站
- 复州花园
-
- 第21站
- 中百仓储
-
- 第22站
- 农商银行
-
- 第23站
- 红树湾小区
-
- 第24站
- 仙桃中学三友生活
-
- 第25站
- 仙桃报社
-
- 第26站
- 华宝小区
-
- 第27站
- 纽芬兰酒店
-
- 第28站
- 弘文中学妇幼保健
-
- 第29站
- 小南小区
-
- 第30站
- 仙桃九中
-
- 第31站
- 桃源大道
-
- 第32站
- 锦绣江山
-
- 第33站
- 中央华府
-
- 第34站
- 恒迪建材
-
- 第35站
- 满庭春
-
- 第36站
- 富迪工业园
-
- 第37站
- 高家渡