首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳1路公交查询
咸阳1路公交车路线 火车西站到火车站
反向
咸阳1路公交站查询:从火车西站到火车站,咸阳1路的运营时间为6:10-21:05,线路共有车站14个。
始发站
火车西站
第2站
彩虹桥
第3站
火电三公司
第4站
烟草公司
第5站
咸通路防洪渠
第6站
正大国际
第7站
国棉二厂
第8站
七厂什字
第9站
金义百货
第10站
华联大厦
第11站
渭城中学
第12站
市二院
第13站
抗战路十字
第14站
火车站
咸阳1路公交车相关信息
咸阳18路(高科花园-双峰风和日丽小区)
咸阳市郊8路(火车站-马家堡)
咸阳59(汉城路-咸阳火车站)
咸阳22路(沙河风情园-陈老虎寨)
咸阳7路(五金厂-马泉镇)
咸阳28路(紫韵东城-大学区)
咸阳8路(韩家湾-火车站)
咸阳20路(留印村-师院东门)
咸阳市郊8路(马家堡-火车站)
咸阳10路(太平-火车站)
咸阳9路(豆腐刘-火车站)
咸阳21路(西咸交界处-邮政局)
咸阳15路(185地探队-南北季村)
咸阳19路(吉祥驾校-五金厂)
咸阳12路(火车站-南位)
咸阳市郊10路(孙家堡-火车站)
咸阳6路(阡东镇-客运站)
咸阳14(金旭路东段高速路口-北上召)
热门公交
榆林8路(公路管理处-马家峁)
徐州606路(韩山公交首末站-医学院)
上海申崇四线(区间)(停运)(五洲大道公交枢纽站(张杨北路五
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
延边25路(台岩八队-铸造厂)
阳江山坪线(三甲-山坪)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
海安60(五一路公交停车场-通州北站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
天水
茂名
庆阳
新郑
襄阳
定安
武汉
江阴
迁安
贺州
德阳
五家渠
苏州
莱芜
永康
伊犁
金坛
建水
泰州
揭阳
思茅
驻马店
十堰
石嘴山
宿迁
浏阳
包头
上海
梧州
铁岭
荥阳
沧州
温岭
亳州
兴化
乐山
玉树
仪征
库尔勒
丽江