咸阳52路公交车路线 富怡花园到后卫寨地铁站
反向
咸阳52路公交站查询:从富怡花园到后卫寨地铁站,咸阳52路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 富怡花园
-
- 第2站
- 枫景苑
-
- 第3站
- 中华苑
-
- 第4站
- 三号桥北
-
- 第5站
- 三号桥南
-
- 第6站
- 世纪西路安谷路口
-
- 第7站
- 世纪西路中段
-
- 第8站
- 安谷园路口
-
- 第9站
- 公交南站
-
- 第10站
- 建材市场
-
- 第11站
- 朝阳医院
-
- 第12站
- 咸阳妇幼保健院
-
- 第13站
- 秦阳花园
-
- 第14站
- 电信小区
-
- 第15站
- 海泉湾温泉世界
-
- 第16站
- 世纪大道白马河路口
-
- 第17站
- 水务集团
-
- 第18站
- 中医药大学
-
- 第19站
- 沣河森林公园地铁站
-
- 第20站
- 黄家寨
-
- 第21站
- 北槐地铁站
-
- 第22站
- 世纪大道沣东路口
-
- 第23站
- 国润城
-
- 第24站
- 上林路地铁站
-
- 第25站
- 世纪大道桃李路口
-
- 第26站
- 火烧寨
-
- 第27站
- 沣东自贸园地铁站
-
- 第28站
- 后卫寨地铁站
咸阳52路公交车相关信息
- 咸阳乾县2路(乾县火车站路口-乾陵)
- 咸阳旬邑1路(凤鸣小区-连家河)
- 咸阳泾阳6路(泾河油库-泾阳文庙)
- 咸阳52路(富怡花园-后卫寨地铁站)
- 咸阳1100路(航投大厦-空港花园小镇南)
- 咸阳三原130路(大盘村-三原汽车站)
- 咸阳18路(朝阳二路西-生益科技)
- 咸阳17路(马泉-沣河森林公园地铁站)
- 咸阳兴平102路(兴化一号门-莽山路)
- 咸阳883路(瀛洲一街乐华城-泾河派出所)
- 咸阳23路(文苑路-新阳光市场)
- 咸阳12路(火车站-南位镇)
- 咸阳5路(电厂)(火车站-渭河电厂)
- 咸阳1062路(沣河森林公园地铁站-思源环南路西梧桐路口)
- 咸阳23(文苑路-新阳光农产品市场)
- 咸阳39北线(西安火车站-毕塬路)
- 咸阳三原118路(马额-高渠客运站)
- 咸阳杨凌8路(老火车站-三合村)