首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
火石咀公交车站
途径咸阳火石咀公交车站的公交线路共有3条,分别是:彬州1路、彬州2路、彬州3路。
彬州1路
官牌工业园-鸣玉池
详情
始发站
官牌工业园
第2站
芋家沟
第3站
中达集团
第4站
火石咀煤矿
第5站
火石咀
第6站
彬州大厦
第7站
范公中学
第8站
西桥
第9站
平林路
第10站
彬州市医院
第11站
开元广场
第12站
彬州中学
第13站
彬州城隍庙
第14站
东桥
第15站
迎建村
第16站
彬州市公路站
第17站
三岔路口
第18站
皮毛厂
第19站
油库
第20站
鸣玉池
彬州2路
交大一附院-下沟煤矿
详情
始发站
交大一附院
第2站
彬州市民中心
第3站
彬州职教中心
第4站
隘巷新村
第5站
南街新村
第6站
彬州实验小学
第7站
彬州剧院
第8站
彬州中学
第9站
开元广场
第10站
彬州市医院
第11站
平林路
第12站
西桥
第13站
范公中学
第14站
彬州大厦
第15站
火石咀
第16站
莲花池
第17站
水帘村口
第18站
下沟煤矿
彬州3路
彬州奥体中心-亭口
详情
始发站
彬州奥体中心
第2站
彬州职教中心
第3站
隘巷新村
第4站
南街新村
第5站
海鑫十字
第6站
彬州客运西站
第7站
天源翠湖
第8站
轩和家苑
第9站
范公中学
第10站
彬州大厦
第11站
火石咀
第12站
莲花池
第13站
水帘村口
第14站
下沟煤矿
第15站
检测站
第16站
姜渠
第17站
大佛寺
第18站
菜子社区
第19站
大佛寺煤矿
第20站
秦能集团
第21站
安华村
第22站
亭南煤矿
第23站
亭口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州