首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
盛林花卉市场公交车站
途径咸阳盛林花卉市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
盛林花卉市场-职业技术学院
详情
始发站
盛林花卉市场
第2站
三秦回收公司
第3站
彩虹北路•文兴路
第4站
文渊路•彩虹北路
第5站
古渡家园
第6站
咸通路•文林路
第7站
咸通北路•珠泉路
第8站
珠泉路•泉北三巷
第9站
珠泉路•泉北二巷
第10站
珠泉路东口
第11站
玉泉路东口
第12站
七厂十字
第13站
公交集团中心站
第14站
体育场十字
第15站
咸阳桥北
第16站
陈阳寨转盘
第17站
秦都职教中心
第18站
同德路北段
第19站
服装学院北门
第20站
同文路•永平路口
第21站
沣西实验学校
第22站
沣润和园小区
第23站
咸阳职业技术学院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县