首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
金润花园公交车站
途径咸阳金润花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:长武2路。
长武2路
长武汽车站-马寨福利院
详情
始发站
长武汽车站
第2站
六路口
第3站
南街广场
第4站
长武县财政局
第5站
长武县邮政局
第6站
长武县国土资源局
第7站
金润花园
第8站
长武体育场
第9站
至诚医院
第10站
致通小区
第11站
长武中学西门
第12站
长武县医院
第13站
实验小学
第14站
李家胡同
第15站
浅南村
第16站
昭仁街道办事处
第17站
地掌村
第18站
长马路口
第19站
浅水塬丝路民俗生
第20站
梁堡村
第21站
马寨福利院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳