首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
市民文化中心公交车站
途径咸阳市民文化中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路支线、51路。
15路支线
空港花园小镇-市民文化中心
详情
始发站
空港花园小镇
第2站
空港花园青年汇
第3站
空港国际商务中心
第4站
赵家村
第5站
经十七路
第6站
绿地新都会(西部
第7站
中韩孵化中心
第8站
经七路南口
第9站
市民文化中心
51路
火车西站-市民文化中心
详情
始发站
火车西站
第2站
彩虹桥
第3站
火电三公司
第4站
邮政局
第5站
天然气公司
第6站
交警支队
第7站
咸通路珠泉路十字
第8站
咸通路文林路
第9站
咸通路北口
第10站
苏家寨
第11站
胸科医院
第12站
南上召
第13站
北上召中集车辆园
第14站
双照街道办
第15站
府阳村
第16站
中韩孵化中心
第17站
经七路南口
第18站
奥体中心
第19站
市民文化中心
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵