首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
旬邑长途汽车站公交车站
途径咸阳旬邑长途汽车站公交车站的公交线路共有3条,分别是:旬邑1路、旬邑2路、旬邑5路。
旬邑1路
凤鸣小区-连家河
详情
始发站
凤鸣小区
第2站
公刘什字(小塔村
第3站
石门书院
第4站
凤凰茗居
第5站
旬邑县机关幼儿园
第6站
旬邑县医院
第7站
旬邑县人武部
第8站
信合什字
第9站
旬邑长途汽车站
第10站
旬邑县民政局
第11站
旬邑县热力公司
第12站
奥斯卡影城
第13站
阳光小区
第14站
豳风庭韵
第15站
三水河供热公司
第16站
连家河
旬邑2路
旬邑长途汽车站-马栏转角
详情
始发站
旬邑长途汽车站
第2站
热力公司
第3站
奥斯卡影城
第4站
阳光小区
第5站
豳风庭韵
第6站
纸坊村
第7站
留石村
第8站
官家洞
第9站
柏岭寺水库
第10站
悟空洞
第11站
坪里村
第12站
黑牛窝村
第13站
马栏纪念馆
第14站
马栏村
第15站
回民村
第16站
马栏小镇
第17站
马栏转角
旬邑5路
旬邑长途汽车站-旬东煤业公司
详情
始发站
旬邑长途汽车站
第2站
旬邑县热力公司
第3站
旬东苑
第4站
阳光小区
第5站
东城佳苑
第6站
豳风庭韵
第7站
恒大中学
第8站
三水河供热公司
第9站
连家河
第10站
马曲林业管护站
第11站
第界村马曲组
第12站
第界村东头组
第13站
旬东煤业公司
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏