首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
太平派出所公交车站
途径咸阳太平派出所公交车站的公交线路共有1条,分别是:泾阳11路。
泾阳11路
泾阳新车站-太平镇
详情
始发站
泾阳新车站
第2站
金柳菜市场
第3站
博爱医院
第4站
泾阳电影院
第5站
泾阳县医院
第6站
邮电十字北
第7站
木器厂
第8站
华尔街南口
第9站
雅居花园
第10站
泾阳西关小学
第11站
龙泉路南口
第12站
运政路南口
第13站
水立方
第14站
蒙家桥
第15站
吉元路口
第16站
蓝星堡
第17站
汇奇医院
第18站
望泾村
第19站
寨头村
第20站
魏村
第21站
庙店村
第22站
西留村
第23站
太平加油站
第24站
太平派出所
第25站
太平镇
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县