首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
兴教大街城际铁路车辆段公交车站
途径咸阳兴教大街城际铁路车辆段公交车站的公交线路共有1条,分别是:803路。
803路
空港幸福里东区-空港幸福里西区
详情
始发站
空港幸福里东区
第2站
空港幸福里西区
第3站
兴教大街崇文路口
第4站
兴教大街城际铁路
第5站
净业大街永和路口
第6站
周公大道慈恩大街
第7站
普洛斯物流园
第8站
机场货运站
第9站
海航基地
第10站
T2航站楼
第11站
T3航站楼
第12站
空港大道
第13站
普洛斯物流园
第14站
周公大道慈恩大街
第15站
净业大街永和路口
第16站
兴教大街城际铁路
第17站
兴教大街崇文路口
第18站
空港幸福里东区
第19站
空港幸福里西区
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳