首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
天宏硅业[新能源产业园]公交车站
途径咸阳天宏硅业[新能源产业园]公交车站的公交线路共有1条,分别是:33路。
33路
火车站-天宏硅业[新能源产业园]
详情
始发站
火车站
第2站
抗战路十字
第3站
古渡公园
第4站
渭城农商银行
第5站
滨河小区
第6站
朝阳二路
第7站
朝阳二路
第8站
昆仑银行
第9站
朝阳三路
第10站
金旭路上林路口
第11站
金旭路朝阳五路口
第12站
西北电力建设小区
第13站
金旭路朝阳六路口
第14站
渭城区秦汉新城管
第15站
咸枫丹丽舍
第16站
秦岭北麓[德杰国
第17站
秦汉新城管委会
第18站
横桥
第19站
秦宫二路
第20站
秦韵广场
第21站
天宏硅业[新能源
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州