首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
转盘东公交车站
途径咸阳转盘东公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
西咸交界处-邮政局
详情
始发站
西咸交界处
第2站
火烧寨
第3站
七里铺
第4站
沣东中学
第5站
新农路
第6站
黄家寨
第7站
咸阳肿瘤医院
第8站
世纪医院
第9站
河南路
第10站
金泰丝路花城
第11站
牛家村
第12站
围墙子路
第13站
大堡子村
第14站
路桥公司
第15站
转盘东
第16站
陈阳寨
第17站
咸阳一号桥北
第18站
体育场什字
第19站
咸阳公交总公司
第20站
七厂什字
第21站
玉泉东路
第22站
丽彩怡和人家
第23站
新纺路口
第24站
步长医院
第25站
古渡镇政府
第26站
交警支队
第27站
天然气公司
第28站
邮政局
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县