首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
天元建材市场公交车站
途径咸阳天元建材市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
居然之家-交大创新港
详情
始发站
居然之家
第2站
天元建材市场
第3站
文林路西口
第4站
珠泉路东口
第5站
玉泉路东口
第6站
七厂十字
第7站
公交集团
第8站
体育场十字
第9站
咸阳桥北
第10站
陈阳寨转盘
第11站
建材市场
第12站
公交南站
第13站
安谷园路口
第14站
世纪西路中段
第15站
世纪西路安谷路口
第16站
三号桥南
第17站
先河国际西区西门
第18站
制药厂
第19站
钓台中队
第20站
钓台中学
第21站
马家寨
第22站
天雄西路兴园路
第23站
天雄西路咸户路口
第24站
天雄西路兴信路口
第25站
公园大街新咸户路
第26站
新咸户路天元路口
第27站
交大创新港
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县