首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
大寨社区公交车站
途径咸阳大寨社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:杨凌4路。
杨凌4路
老火车站-曹沟村
详情
始发站
老火车站
第2站
杨陵中学
第3站
付家庄(风情商业
第4站
职院西校区(职院
第5站
省油菜中心(张小
第6站
大寨社区
第7站
西卜村
第8站
大寨街道办
第9站
大寨村委会
第10站
大寨西
第11站
西小寨
第12站
王上村
第13站
崔家村
第14站
孟家寨
第15站
王上三组
第16站
南营村
第17站
斜上村
第18站
斜上一组
第19站
五泉镇
第20站
上湾村西
第21站
椒生村东
第22站
椒生村西
第23站
小沟村
第24站
巨家村
第25站
下刘村
第26站
夹道村东
第27站
夹道村西
第28站
朱家村
第29站
曹堡村
第30站
曹沟村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县