首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
南郊中学公交车站
途径咸阳南郊中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:兴平103路。
兴平103路
兴平市职教中心-瑞闽第一城
详情
始发站
兴平市职教中心
第2站
兴平市气象局
第3站
黄河小学
第4站
南郊中学
第5站
西闸口
第6站
西立交
第7站
二水厂
第8站
旭景名苑
第9站
兴平市检察院
第10站
兴平农行
第11站
兴平市妇幼保健院
第12站
兴平南十字
第13站
兴平火车站
第14站
兴平市住建局
第15站
兴平市水利局
第16站
县门街
第17站
兴平北十字
第18站
水泵厂
第19站
天天才艺幼儿园
第20站
北环路十字
第21站
瑞闽第一城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县