首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西昌
西乡公交车站
途径西昌西乡公交车站的公交线路共有1条,分别是:128路。
128路
大成商业广场-西乡
详情
始发站
大成商业广场
第2站
名店街
第3站
大世界通讯数码广
第4站
州教委
第5站
水文站
第6站
消防队
第7站
腾云楼宾馆
第8站
长坂桥
第9站
长安菜市
第10站
102厂
第11站
长安
第12站
长安派出所
第13站
西客站
第14站
410老厂
第15站
三垭口
第16站
小庙乡政府
第17站
410生活区
第18站
百货站
第19站
小庙
第20站
石榴基地
第21站
周家村
第22站
瓦厂
第23站
301小区
第24站
西乡路口
第25站
高速路口
第26站
西乡政府
第27站
二职中
第28站
曾家堡子
第29站
小康村
第30站
西乡
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县