首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
神州大道路口公交车站
途径邢台神州大道路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:38路。
38路
驾驶人考试中心-公交二公司
详情
始发站
驾驶人考试中心
第2站
第一看守所
第3站
神州大道路口
第4站
技师学院
第5站
盛世公馆北民警小
第6站
规划设计院
第7站
富水嘉园
第8站
蓝天双语小学
第9站
温馨家园北站
第10站
温馨家园
第11站
百合尚筑
第12站
北小汪北站
第13站
北小汪
第14站
永康城市花园
第15站
电缆厂
第16站
天一城北站
第17站
中国人寿
第18站
左岸春天
第19站
市医院
第20站
邢台宾馆
第21站
市政府
第22站
清风楼
第23站
中兴街口
第24站
羊市道
第25站
金水湾小区
第26站
西牛角村
第27站
公交驾校
第28站
公交二公司
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门