首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
市医院公交车站
途径邢台市医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、29路、38路。
1路
火车站-豫让桥市场
详情
始发站
火车站
第2站
粮贸大厦
第3站
新世纪广场西口
第4站
新世纪广场
第5站
华业数码广场
第6站
清风楼
第7站
邢台宾馆
第8站
县政府(公交广告
第9站
市医院
第10站
眼科医院
第11站
公交北关停车场
第12站
棉纺厂
第13站
水产公司
第14站
职教中心
第15站
三中北校区
第16站
工行豫办
第17站
县三院
第18站
县土管局
第19站
翟村
第20站
豫东市场
第21站
豫东市场南口
第22站
邢台学院
第23站
豫让桥
第24站
豫让桥市场
29路
医专二院-高速路南口
详情
始发站
医专二院
第2站
金华苑
第3站
仁和家园
第4站
冶北路口
第5站
民政医院
第6站
郭守敬广场
第7站
南小汪
第8站
福太公司
第9站
三义庙
第10站
造纸厂生活区
第11站
造纸厂
第12站
眼科医院
第13站
市医院
第14站
邢台宾馆
第15站
清风楼
第16站
物美百货
第17站
邢州广场
第18站
五一桥
第19站
色织宿舍
第20站
东牛角菜市场
第21站
楼下道
第22站
华庄
第23站
后楼下
第24站
前楼下
第25站
德兴薄板公司
第26站
王快镇政府
第27站
高速路南口
38路
公交二公司-驾驶人考试中心
详情
始发站
公交二公司
第2站
公交驾校
第3站
西牛角村
第4站
金水湾小区
第5站
羊市道
第6站
中兴街口
第7站
清风楼
第8站
市政府
第9站
邢台宾馆
第10站
市医院
第11站
左岸春天
第12站
中国人寿
第13站
天一城北站
第14站
电缆厂
第15站
永康城市花园
第16站
北小汪
第17站
北小汪北站
第18站
百合尚筑
第19站
温馨家园
第20站
温馨家园北站
第21站
蓝天双语小学
第22站
富水嘉园
第23站
民警小区
第24站
盛世公馆
第25站
技师学院
第26站
第一看守所
第27站
驾驶人考试中心
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州